№ кабинетаСпециалистФ.И.О.Понедельник-Пятница
100ТерапевтПанфёрова Т.В.8.00-12.00
Инфекционист13.00-16.30
100 аПрививочный кабинетПлотникова О.В.8.00-16.00
102АкушеркаДятлова Л.И.8.00-14.30
103ГинекологКазакевич И.А.8.00-12.00
106Кабинет записи на платный приёмРеунова Е.В.8.00-17.00
109Рентген-кабинет, кабинет маммографии8.00-14.00
111Флюорографический кабинетЕвдокимов С.П.8.00-14.00
112Рентген-стоматологический кабинет8.00-14.00
216Физиотерапевтический кабинет8.00-18.00
217Кабинет УЗИКрасильникова Е.В.8.00-15.30
219Дерматовенеролог14.00-17.30
221Цеховый терапевтАвдиенко С.С.8.00-17.00
222Кабинет УЗИБабенко Г.А.9.00-17.00
223Цеховый терапевт8.00-18.30
224Кабинет выписки льготных рецептовМишина О.Н.8.00-16.40
301Заведующий поликлиникойИлясова С.В.8.00-17.00
302Старшая медсестраЧечушкина Н.А.8.00-16.30
303Кабинет аудиометрииКудрявцев В.И.8.00-12.00
304Кабинет эндоскопииТитов Ю.А.8.00-10.00
305УрологЕфименко А.В.17.00-20.00
306ХирургТитов Ю.А.10.00-17.00
307Терапевт-участковый8.00-12.00
308Фельдшер-участковыйПрыткова А.Т.8.00-16.40
309Кабинет функциональной диагностикиКрасильникова Е.В.9.00-18.00
310Кабинет ВЭККалиновская М.В.8.00-16.40
312НеврологКалкатаев С.Е.16.00-18.00
313ЭндокринологКлещенко О.В.8.00-15.00
314Психиатр-наркологЖермоленко С.О.8.00-15.10
315ОфтальмологУтарбекова К.Б.8.00-17.00
317Процедурный кабинет8.00-18.00
318Фельшер-участковыйКолдаев К.В.8.00-16.40
319Фельшер-участковыйМаксимова Т. А.8.00-16.40
320Терапевт-цеховыйШиряева Т.В.8.00-18.30
321ОториноларингологКудрявцев В.И.8.00-17.15
322Фельшер-участковыйМарченкова Н.П.8.00-16.10
323КардиологФоминова Л.В.8.00-16.12
401-404, 425Клинико-диагностическая лабораторияЗвездина Л.В.8.00-16.10
406Зам.гл.врача по КЭРБанторина Т.Н.8.00-17.00
407Отдел управления персоналомОрлова Е.А.8.00-17.00
408ЮрисконсультВасильковская О.Ю.8.00-17.00
409Кабинет медстатистики8.00-17.00
410Касса8.00-17.00
412Зубной врачГерасимова Т.П.8.00-17.00
413Стоматолог-ортопедБаранов С.З.8.00-17.00
414Стоматолог-хирургЖермоленко С.В.8.00-17.00
416Зубной врачЗеленина А.В.8.00-17.00
417Экономический отделГончаревич И.Н.8.00-17.00
418Главный бухгалтерАлексеева Т.В.8.00-17.00
420Приемная главного врачаМалышева Г.А.8.00-17.00